Позвоните по телефону
+7 (495) 783-66-86
или кликните


whatsup-56.png


24 часа в сутки!

Мы рассчитаем стоимость до оказания услуги и она уже не изменится для Вас!

Эвакуация мотоциклов по Москве

Если вам неожиданно потребовалось перевезти мотоцикл с места аварии, станции технического обслуживания или гаража – вызывайте специализированный эвакуатор 2-х колесной техники. Он позволит легко и быстро погрузить мотоцикл и обеспечит безопасность его транспортировки.

Перевозка мотоцикла

Обилие двухколесной техники на дорогах Москвы и всей России возрастает с каждым годом, а потому увеличивается и количество аварий и дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов. Печальная статистика показывает, что транспортные средства зачастую не подлежат восстановлению после инцидентов, однако их водителям временами удается отремонтировать своих любимцев или хотя-бы использовать их для продажи на запчасти. Но чтобы получить хоть какую-то компенсацию и выполнить требования ПДД при несчастном случае, они должны, прежде всего, организовать перевозку мотоцикла в гараж или на СТО.

Услуги транспортировки техники

Компания «Эвакуатор 7-24» предлагает своим клиентам услуги эвакуации мотоциклетных транспортных средств, в том числе скутеров, снегоходов, квадрациклов, гидроциклов и техники, оборудованной боковыми прицепами.

Для соблюдения всех правил безопасности и обеспечения сохранности мотоцикла во время выполнения погрузочно-разгрузочных работ и транспортировки, мы используем специальные грузовые авто, оборудованные наилучшим образом:

  • Используются только крытые фургоны, в которых техника надежно защищена от пыли, грязи и любых разрушительных воздействий;
  • Кузова оборудованы специальными креплениями и ремнями, которые прочно удерживают объект и не позволяют ему упасть или получить повреждения;
  • Эвакуация производится с помощью специализированных подъемных платформ, оборудованных упорами и позволяющих легко, быстро и безопасно погрузить и выгрузить транспортное средство.

Кроме того, в спецтехнике всегда найдется место для вас и одного пассажира, а потому вы сможете сами сопровождать 2-хколесного друга, чтобы убедиться в его сохранности.

Преимущества компании «Эвакуатор 7-24»

Мотоэвакуация – одно из приоритетных направлений работы нашей компании и сегодня мы предлагаем свои услуги всем мотоциклистам, оказавшимся в сложной ситуации на дорогах столицы или страны. Наши специалисты работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и постоянно дежурят на самых оживленных транспортных развязках, чтобы в любой момент быстро прийти к вам на помощь. Кроме того, вы можете заказать специализированный эвакуатор для сопровождения мотоколонны или дежурства во время проведения гонок, слетов и прочих мероприятий.

Эвакуация мото
Обращаясь к нам, вы получите:

  • Помощь в любых ситуациях: при ДТП, попадании техники в воду или грязь, при блокировке колес и так далее;
  • Низкие цены на любое обслуживание – эвакуация техники от 1500 рублей;
  • Быстрое реагирование на вызов и высококачественный сервис.

Кроме того, мы предоставим вам 100% гарантию сохранности мотоцикла во время его перевозки и полное документальное сопровождение сделки: по окончании выполнения работ наш специалист выдаст вам сопроводительные бумаги и чеки.

Возврат к списку