Статьи

Как найти эвакуированный автомобиль
Если ваш автомобиль эвакуировали сотрудники специальных служб – есть несколько способов, которые позволят вам быстро получить информацию о том, где он находится. Однако при этом важно не только разобраться, куда забрали машину, но и понять, почему это произошло. Читать далее …

Эвакуация мотоциклов по Москве
Если вам неожиданно потребовалось перевезти мотоцикл с места аварии, станции технического обслуживания или гаража – вызывайте специализированный эвакуатор 2-х колесной техники. Он позволит легко и быстро погрузить мотоцикл и обеспечит безопасность его транспортировки. Читать далее …

В каких случаях эвакуация транспортного средства законна
Эвакуация автомобиля на штрафстоянку – жуткий сон любого водителя. И чтобы он не стал явью, важно знать, в каких случаях сотрудники ГИБДД могут арестовать транспортное средство за нарушение правил дорожного движения. Читать далее …

Если эвакуировали автомобиль
Если вы обнаружили, что вашей машины нет на месте – скорее всего ее эвакуировали на штрафстоянку. Как в таком случае вести себя, куда звонить и что делать, чтобы в самые краткие сроки и с минимальными потерями вернуть транспортное средство? Читать далее …

Порядок эвакуации автомобиля и способы оплаты штрафа
Оплата штрафа при эвакуации авто – обязательство каждого водителя. Однако сегодня квитанцию не обязательно предъявлять, чтобы вернуть себе транспортное средство: оплатить счет можно и после, что особенно удобно в случае, если вы собираетесь обжаловать решение сотрудников ГИБДД и избежать трат. Читать далее …

Эвакуировали автомобиль
Эвакуация автомобиля на штрафстоянку – неприятное событие. Но чтобы сократить потери времени и денег, которое оно за собой влечет, необходимо знать, как быстро найти автомобиль и забрать его со штрафстоянки. Читать далее …

Почему авто эвакуируют?
Нарушение ПДД – основная причина попадания автомобилей на штрафстоянку, но не единственная. Если вы уверены, что соблюдали все правила и нормы, а вашу машину все равно эвакуировали – есть способ исправить ситуацию. Читать далее …

Эвакуация транспортного средства
Несоблюдение правил дорожного движения водителями часто становится причиной эвакуации транспортных средств на штрафную стоянку. Если подобное случилось с вашей машиной – как разобраться в причинах и вернуть свой автомобиль? Читать далее …

Как узнать, что машину эвакуировали
Множество автолюбителей сталкивалось с проблемой отсутствия парковочных мест, а после остановки не находили свои автомобили. В такой момент каждый водитель задает себе только один вопрос: авто угнали или эвакуировали? Наверняка ответить на этот вопрос можно несколькими способами. Читать далее …